×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 92.
Вы находитесь здесь:Новости4 золотые медали завоевали реутовские кикбоксеры на турнире «Открытый ринг. Клуб 18»
14
декабря

Опубликовано в Новости

Сразу четыре золотых медали завоевали реутовские кикбоксеры на представительном всероссийском турнире «Открытый ринг. Клуб 18». Соревнования проходили в Москве и собрали более 100 сильнейших юных боксеров.

vlcsnap 2017 12 14 15h26m13s521

На этих кадрах - последние секунды боя. Первоклассник из Реутова Арсений Елисеев выигрывает досрочно. Юный кикбоксер провел на турнире два поединка и в обоих одержал уверенные победы. Для спортсмена это - крупный успех, ведь единоборством он занимается всего 4-й месяц.

Арсений Елисеев, воспитанник школы бокса и кикбоксинга «Александр Пересвет»: «ервый бой был трехраундовый с мальчиком, он был очень плаксивый такой, но вышел на ринг, как начал бить. А второй раз был бой однораундовый. Я завершил бой в нокауте».

vlcsnap 2017 12 14 15h26m51s137

Не подкачал и старший товарищ по команде Артем Назьмов. Ему 9 лет, как и Арсений, кикбоксином занимается недавно. Тренируется по пять раз в неделю, чтобы достигнуть таких же высот, как и его кумир.

Артем Назьмов, воспитанник школы бокса и кикбоксинга «Александр Пересвет»: «Когда я вырасту, я хочу стать всемирным чемпионом, отважным, быть известным по всему миру, как Алексей Папин».

Абсолютный чемпион мира, профессиональный боксер Алексей Папин сейчас руководит школой бокса, где занимаются юные спортсмены. При его непосредственном участии и поддержке города здесь проведена масштабная реконструкция. И сейчас боксом и кикбоксингом занимаются более 100 будущих звезд ринга.

vlcsnap 2017 12 14 15h28m25s772

Роман Михеев, тренер школы бокса и кикбоксинга «Александр Пересвет»: «Зал вообще супер! Все для тренировок есть, все, что нужно: турники, канаты, тумбы специальные. Все, что нужно для спорта, для бокса, для кикбоксинга - все есть».

Сейчас юные кикбоксеры готовятся к новому турниру. Он пройдет в столице в конце декабря. Ребята и тренеры рассчитывают повторить свой недавний успех.