Версия для печати
29
декабря

Маленьких пациентов больницы Реутова поздравили с Новым годом

Опубликовано в Новости

За стеклянной перегородкой - пациенты инфекционного отделения Реутовской клинической больницы. К ним прибыли депутаты округа, чтобы поздравить с наступающим Новым годом. 

Долгожданным стал визит Деда Мороза и Снегурочки: ребята учили стихотворения, готовили наряды. Они поделились с волшебником своими самыми заветными желаниями и получили подарки. 

Пациенты, поступающие в преддверии праздничных дней, встретят Новый год в стенах больницы. Сейчас на лечении находится 21 ребенок. Но ребята не унывают - играют в настольные игры, заводят друзей и верят в чудеса.

Прочитано 186 раз
Оцените материал
(0 голосов)

Последнее от