Телеканал «ТВ-РЕУТОВ»

Программа новостных выпусков:

Будни:

9.00, 13.40, 16.00, 17.00, 18.10, 20.45, 23.00, 01.00 Новости Реутова 16+ 9.20, 11.50, 14.00, 16.20, 17.30, 21.00, 23.20, 1.20 Эфир канала «360° Новости» 16+

Выходные:

10.00, 11.30, 13.00, 15.00, 18.40, 20.30, 23.00 Новости Реутова 16+ 9.20, 11.50, 14.00, 16.20, 17.30, 21.00, 23.20, 1.20 Эфир канала «360° Новости» 16+

Вы находитесь здесь:НовостиСамбисты из Реутова стали победителями и призёрами Первенства ЦФО
29
апреля

Самбисты из Реутова стали победителями и призёрами Первенства ЦФО

Опубликовано в Новости

Самбисты из городского округа Реутов успешно выступили на Первенстве Центрального федерального округа. В соревнованиях приняла участие команда из 5 человек, из которых трое взошли на пьедестал.

 

 

Леонид Бокша стал победителем Первенства Центрального федерального округа в возрастной категории 12-14 лет до 71 кг. В спорт юноша пришёл семь с половиной лет назад – последовал примеру дедушки, мастера спорта по самбо и дзюдо.

 

«Я очень рад. Была мечта занять первое место. Всё удалось, слава богу. Было семь боёв, достойные соперники», - рассказал воспитанник «Спортивной школы» городского округа Реутов Леонид Бокша. 

 

Алекс Мангасарян занимается уже около 6 лет – в зал его привёл старший брат, тоже самбист. Выступает в возрастной категории 12-14 лет, в весе 46 кг. Для него соревнования стали хорошей проверкой на прочность. Он провёл 8 боёв, из которых победил в 6, а проиграл в 2. По итогам соревнований спортсмен стал бронзовым призёром. 

 

«Результатом плюс-минус доволен, потому что самое главное, что отобрались. Ошибки в полуфинале есть, ну борьба прошла вроде хорошо. Эмоций нету, посмотрим, что будет на Первенстве России», - поделился Алекс Мангасарян, воспитанник «Спортивной школы» городского округа Реутов. 

 

В соревнованиях от Реутова участвовали 5 спортсменов, из которых трое получили право участвовать в Первенстве России. Среди них есть и девушка – Варвара Кондрахина. Она тоже взяла бронзу. Таких успехов ребятам удалось добиться благодаря постоянным тренировкам и внимательным наставникам.

 

«В целом, результат неплохой. Это не основной результат. Нас ждёт Первенство России в Уфе. Там уже нужно показывать себя во всей красе. К ЦФО готовились в обычном режиме, подводили к соревнованиям и были в оптимальной боевой форме», - отметил тренер «Спортивной школы» городского округа Реутов Алишер Исраилов. 

 

Сейчас ребята восстанавливаются. В ближайшее время они начнут подготовку к следующим соревнованиям – им предстоит представить родной Реутов на Первенстве России.

 

 

 

 

 

 

 

Прочитано 208 раз
Оцените материал
(0 голосов)

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены