Вы находитесь здесь:НовостиНичья с Ивантеевкой
25
ноября

Реутовская хоккейная команда «ICEPRO» сыграла вничью с коллективом из Ивантеевки в рамках третьего тура любительской хоккейной лиги Московской области.

По ходу матча реутовская команда проигрывала 1:4, но на последних минутах  третьего периода смогла сровнять счет. Команда у нас молодая. Она была сформирована только в начале ноября.  В ее составе играют представители разных профессий, в том числе сотрудники администрации городского округа. Наши соперники в первенстве Московской области – это команды из Балашихи, Ивантеевки, Королева, Мытищ и других ближайших подмосковных городов. Следующий матч наши хоккеисты проведут 28 ноября. Мы, на домашнем льду «Реутов Арены» будем принимать команду  «7.62» из Мытищ.