Вы находитесь здесь:НовостиРубеж славы
12
декабря

Людмила Колобанова заняла первое место в возрастной категории 60+ в забеге «Рубеж славы», который в Яхроме Дмитровского района.

Забег «Рубеж славы» был посвящен 78-й годовщине начала разгрома фашистских войск под Москвой.

Стала первой в своей категории. Вручили большой кубок за первое место и второй кубок – как постоянному участнику пробега, – сказала Колобанова.

Она добавила, что в забеге участвовала с особым чувством, поскольку данный пробег – это не просто спортивное соревнование, а дань павшим  воинам в годы великой отечественной войны.

Первое место в легкоатлетическом пробеге "Рубеж Славы" я посвещаю всем участникам ВОВ живым и тем кто не вернулся домой. Спасибо Вам, что вы нам дали жизнь и свободу – написала Людмила у себя в социальной сети Instagram.

Отметим, что Людмила Колобанова участвует в забеге «Рубеж славы»  в 22 раз. Для победителей организаторы подготовили памятные кубки. Церемония награждения состоялась после того, как финишировал самый последний бегун.