Вы находитесь здесь:НовостиАфиша "Активного долголетия"
30
июля

Еженедельный график занятий в рамках программы «Активное долголетие» на территории города Реутова

№ п/п Наименование занятия День недели — время проведения Название организации Место проведения (адрес) ФИО специалиста оказывающего услугу — специальность Контактный телефон для связи ФИО ответственного специалиста за регистрацию участников (через мобильное приложение, не волонтер) — специальность
1 Пешеходная экскурсия по городу Реутову Со вторника по субботу с 11:00 до 16:00 по предварительной записи МУК "Музейно-выставочный центр" ул. Победы, д. 2 Перминова Н.Е., заведующая отделом по основной деятельности 8-495-528-91-87 Перминова Н.Е., заведующая отделом по основной деятельности
2 Йога Вторник с 10:00 до 11:30 Фонд социальной поддержки населения ул. Новая, д. 3 Кулижников Сергей Борисович — тренер по йоге 8-495-791-46-80 Плюснина Мария Сергеевна — заместитель директора по социальным вопросам
3 Туристические поездки 01.08.2020 — ПГТ «Серебряные пруды» 15.08.2020 — г. Лосино-Петровский   21.08.2020 — г. Щелково        26.08.2020 — г. Воскресенск   03.09.2020 — г. Долгопрудный   11.09.2020 -   г. Бронницы         16.09.2020 - г. Дубна               23.09.2020 - г. Егорьевск       29.09.2020 — г. Жуковский     07.20.2020 — г. Мытищи         17.10.2020 — г. Рошаль           21.10.2020 — г. Ступино           27.10.2020 — г. Одинцово ГБУСО МО «КЦСОР «Реутовский» сбор у Администрации г.о. Реутов, ул. Ленина, д. 27 Фролова Лилия Геннадиевна — cпециалист по социальной работе 8(495)528-17-75 Фролова Лилия Геннадиевна — cпециалист по социальной работе
4 Экскурсия по краеведческому музею Со вторника по субботу с 11:00 до 16:00 по предварительной записи МУК "Музейно-выставочный центр" ул. Победы, д. 2 Перминова Н.Е., заведующая отделом по основной деятельности 8-495-528-91-87 Перминова Н.Е., заведующая отделом по основной деятельности
5 Дыхательная гимнастика вторник — с 14:30 до 15:30              среда — с 14:30 до 15:30                 четверг — с 14:30 до 15:30 ГБУСО МО «КЦСОР «Реутовский» ул. Дзержинского, д. 5а, зал ЛФК Маценко Ольга Юрьевна — иструктор ЛФК 8(495)528-17-75 Маценко Ольга Юрьевна — иструктор ЛФК
6 Скандинавская ходьба Среда с 9:30 до 11:00 Фонд социальной помощи населения Стадион «Старт» Ильин Александр Николаевич — инструктор по скандинавской ходьбе 8-495-791-46-80 Плюснина Мария Сергеевна — заместитель директора по социальным вопросам
суббота — с 10:00 до 12:00 МКДЦ парк «Фабричный пруд» (ул. Парковая) Мельников Анатолий Юрьевич - инструктор по скандинавской ходьбе 8-916-670-68-10 Мельников Анатолий Юрьевич - инструктор по скандинавской ходьбе
суббота — с 12:00 до 13:30 МКДЦ Центральный парк (ул. Юбилейный проспект) Мельников Анатолий Юрьевич - инструктор по скандинавской ходьбе 8-916-670-68-10 Мельников Анатолий Юрьевич - инструктор по скандинавской ходьбе
7 Танцы Понедельник с 11:00 до 12:30 Фонд социальной поддержки населения ул. Новая, д. 3, кабинет 33 Золдырева Наталья Борисовна — преподаватель по танцам 8-495-791-46-80 Плюснина Мария Сергеевна — заместитель директора по социальным вопросам
вторник — с 15:00 до 16:00 МКДЦ ул. Победы, д. 6 Субботина Марина Олеговна — преподаватель по танцам 8-916-443-27-29 Субботина Марина Олеговна — преподаватель по танцам
8 Пение понедельник — с 12:00 до 13:00    среда — с 13:30 до 15:00             четверг — с 15:00 до 16:00 Молодёжный культурно-досуговый центр ул. Победы, д. 6 Тимофеев Юрий Михайлович - хормейстер МКДЦ Общий городской телефон - 89853375870 Тимофеев Юрий Михайлович - хормейстер МКДЦ
Понедельник — с 10:00 до 11:30 вторник с 11:30 до 13:00 Всероссийское районное общество инвалидов ул. Войтовича, д. 3 Грибкова Наталья Владимировна - концертмейстер 8 (495)791 12 85 Борзенкова Людмила Михайловна — председатель ВОИ
четверг — с 10:00 до 11:30. Фонд социальной поддержки населения Парк южной стороны Щербакова Елена Борисовна — администратор хора 8-495-791-46-80 Плюснина Мария Сергеевна-заместитель директора по социальным вопросам
9 Компьютерная грамотность понедельник — с 16:00 до 17:00           четверг — с 16:00 до 17:00. ГБУСО МО «КЦСОР «Реутовский» ул. Дзержинского, д. 5а Лыткина Елена Анатольевна - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 8(495)528-17-75 Лыткина Елена Анатольевна - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
среда — с 14:00 до 15:00                среда — с 16:00 до 17:00 ГБУСО МО «КЦСОР «Реутовский» ул. Дзержинского, д. 5а Дубровина Людмила Юрьевна - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 8(495)528-17-75 Дубровина Людмила Юрьевна - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
вторник — с 17:30 до 18:45             среда — с 17:30 до 18:45                       четверг — с 17:30 до 18:45          пятница — c 16:30 до 17:45                суббота — 16:30 до 17:45 Центральная библиотека ул. Ленина, д. 2 Шестаков Роман Владимирович - библиотекарь 2-й категории Общий городской телефон - 8(495)528-64-11 Шестаков Роман Владимирович библиотекарь 2-й категории
10 Творчество понедельник с 11:30 до 13:00 Всероссийское районное общество инвалидов ул. Войтовича, д. 3 Борзенкова Людмила Михайловна — председатель ВОИ 8 (495)791 12 85 Борзенкова Людмила Михайловна — председатель ВОИ
вторник — с 14:00 до 16:00 ГБУСО МО «КЦСОР «Реутовский» ул. Дзержинского, д. 5а Розанова Галина Борисовна - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 8(495)528-17-75 Розанова Галина Борисовна - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
среда — с 12:30 до 13:30 ГБУСО МО «КЦСОР «Реутовский» ул. Дзержинского, д. 5а Розанова Галина Борисовна - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 8(495)528-17-75 Розанова Галина Борисовна - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
четверг — с 14:00 до 16:00 ГБУСО МО «КЦСОР «Реутовский» ул. Дзержинского, д. 5а Розанова Галина Борисовна - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 8(495)528-17-75 Розанова Галина Борисовна - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
суббота — с 11:00 до 12:00 Центральная библиотека ул. Ленина, д. 2 Пащенко Ольга Ивановна — преподаватель по вышиванию Общий городской телефон 8-495-528-64-11 Агошкова Наталья Евгеньевна методист
среда — с 13:00 до 14:00                  среда — с 14:00 до 15:00 Центральная библиотека ул. Ленина, д. 2 Бобылева Наталья Ивановна — юрисконсульт Общий городской телефон 8-495-528-64-11 Агошкова Наталья Евгеньевна методист
2-ой и 4-ый вторник месяца -                 с 17:30 до 19:00 Центральная библиотека ул. Ленина, д. 2 Белова Алла Дмитриевна — руководитель литературного клуба "Исповедь" Общий городской телефон 8-495-528-64-11 Агошкова Наталья Евгеньевна методист
пятница — с 14:00 до 15:00 ГБУСО МО «КЦСОР «Реутовский» ул. Дзержинского, д. 5а Канахина Вера Петровна - специалист по работе с семьей 8(495)528-17-75 Канахина Вера Петровна - специалист по работе с семьей
11 Физкультура вторник — с 14:30 до 15:30             среда — с 14:30 до 15:30               четверг — с 14:30 до 15:30 ГБУСО МО «КЦСОР «Реутовский» ул. Дзержинского, д. 5а, зал ЛФК Маценко Ольга Юрьевна — иструктор ЛФК 8(495)528-17-75 Маценко Ольга Юрьевна — иструктор ЛФК
понедельник — с 13:00 до 16:00    вторник — с 13:00 до 16:00             среда — с 13:00 до 16:00             четверг — с 13:00 до 16:00          пятница — с 13:00 до 16:00          суббота — с 11:00 до 12:00 Стадион «Старт» ул. Новая, д. 1а Шестов Александр Борисович - инструктор тренажерного зала Общий городской            телефон -                          8-495-528-33-46 Шестов Александр Борисович - инструктор тренажерного зала
вторник — с 10:00 до 12:00          четверг — с 10:00 до 12:00          суббота — с 11:00 до 12:00 МАУ ФОК имени В.М.Невзорова ул. Октября, д. 3а Дубасов Владимир Владимирович - Тренер-инструктор тренажерного зала Общий городской            телефон -                          8-495-791-00-51 Дубасов Владимир Владимирович - Тренер-инструктор тренажерного зала
Вторник — с 10:00 до 11:30 Всероссийское районное общество инвалидов ул. Войтовича, д. 3 Семенова Наталья Николаевна — организатор игротеки 8 -495-791-12-85 Борзенкова Людмила Михайловна — председатель ВОИ
Дополнительные массовые мероприятия
№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения        
1 Открытие нового сезона клуба Активного Долголетия "Бархатная Осень". 03.08.2020 12:00 Сканировать соц. Карты будет
Плюснина Мария Сергеевна
Прочитано 110 раз Последнее изменение Пятница, 31 июля 2020 00:01
Оцените материал
(0 голосов)

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены